Solution e-ASY :
Accélérateur de VOTRE transisiton numérique

Formulaire de contact

Nos équipes Elipce et Asymptote Pm peuvent vous aider !

Laurent Vallier

Gérant de la société Elipce
Consultant en gestion de projet
Ivallier@elipce.com

Vivian Perez

Responsable Elipce Avignon / Chef de projets
vivian.perez@elipce.com

Carla Sampino

Assistante marketing et vente Elipce
carla.sampino@elipce.com

Pascal Breton

Directeur Commercial Elipce
pascal.breton@elipce.com

Jean Gerbier

Adjoint Direction Technique Outils - Méthodes & Associé Asymptote Pm
j.gerbier@asymptote.fr

Sabine Combes

Directrice Technique & Associée Asymptote Pm s.combes@asymptote.fr